Тре Валли - горнолыжные трансферы в Италии

На границе двух провинций Италии Беллуно и Трентино лежит курортная зона под названием «Три долины» или Тре-Валли. Её центром является небольшое поселение Пассо Сан Пелегрино, состоящее из нескольких зданий по краям дороги.Район катания состоит из 2-х зон. Одна у вершины Cima Uomo недалеко от городка Фалькаде. Другая у вершины Ласте в районе города Моэна. Ключевой зоной катания является вершина Col Margherita, расположенная между двумя перевалами Passo Valles и Passo San Pelegrino.


Район Тре Валли любят семейные пары с детьми, особенно местечко Сан Пелегрино. Здесь не бывает шумных развлечений и достаточно простых трасс. На территории Тре Валли хорошо развита индустрия детского отдыха. Здесь есть детский сад Бейбиландия и снежный парк в районе поселения Вальбона.

 

Опытные спортсмены выбирают Альпы-ди-Лусия. Они едут сюда для катания на чёрных сложных трассах, а любители фрирайда, выбирают нетронутые снежные склоны для экстремальной езды.

Курорты Тре Валли

Моэна

Небольшой уютный городок,отличающийся весёлым нравом и популярный среди шумных туристов — это Моэна, расположенный в точке пересечения трёх горнолыжных зон Тре-ВаллиВаль-ди-Фасса и Валь-ди-Фьемме.

 


Пассо Сан Пеллегрино

В центре долины Тре-Валли, находится горнолыжный курорт Пассо-Сан-Пеллегрино. Из него тянутся подъёмники к трассам лыжников с разным уровнем сложности. Здесь же можно найти неподготовленные природные спуски для любителей экстремального фрирайда.



Фалькаде

Небольшой горнолыжный посёлок Фалькаде находится в зоне горнолыжного катания Тре-Валли в Италии. Склоны и подъёмники находятся практически в черте города. Поэтому здесь есть возможность не уезжать далеко от места пребывания и получить массу удовольствия от отдыха. 


Альпе ди Люсия

В итальянской долине Тре-Валли популярной и востребованной зоной разноуровневого катания горнолыжников является склон Альпе-Лусия, что возле

Моэна, расположенный в точке пересечения трёх горнолыжных зон Тре-ВаллиВаль-ди-Фасса и Валь-ди-Фьемме.