Корвара-ин-Бадия — как добраться, трансфер, такси, автобус, поезд

Родина известного всему миру альпиниста Италии Франца Костнера — это горнолыжный курортный городок Корвара. Именно он, житель горного региона, покорил не одну известнейшую вершину нашей планеты. Корвара относится к «кругосветке» Селла Ронда, и сюда едет молодёжь, любящая шум, веселье, зимние забавы днём и танцы по ночам.

Корвара-ин-Бадия — как добраться, трансфер, такси, автобус, поезд

Хотите комфортно добраться до Корвара-ин-Бадия?

Тогда заказ индивидуального трансфера до Корвара-ин-Бадия, из любого аэропорта прибытия Вероны, Милана, Милан Мальпенса, Венеции, Бергамо или любого другого аэропорта Италии, также Инсбрук или Мюнхена, именно то, что нужно.

 

Только представьте, вы приземлились, в аэропорту и сразу же в терминале Вас ждет элегантный мужчина в деловом костюме с табличкой, на которой красуется ваше имя. Приятно неправда ли?


Что делать, если Вы вспомнили о заказе трансфера в Корвара-ин-Бадия, в момент перед вылетом? 
Звоните на whats app +39 388 110 3500 и бронируйте трансфер прямо сейчас ! 
Почему выбирать Transfer Dolomiti?
Ответ прост. Мы команда профессионалов и вместе готовы сделать Ваш отдых максимально комфортным по разумной цене.

Как добраться до Корвара-ин-Бадия самостоятельно?

Возможно, Вы возразите, что можно добраться до Корвара-ин-Бадия самостоятельно!

Безусловно, можно не прибегать к трансферу в Корвара-ин-Бадия, а пользоваться другими видами транспорта – например: добраться в Корвара-ин-Бадия поездом, автобусами или такси.


Однако, чтобы приобрести билет на поезд, нужно ориентироваться в направлениях и иметь базовые знания итальянского для приобретения билета. Кроме того, поездка до Корвара-ин-Бадия
на поезде займет достаточно много времени и потребует пересадок. То же самое касается и автобуса, кроме того, в автобусах обычно много народа, и вместить в них и провезти багаж может быть непростой задачей.

 

Такси до Корвара-ин-Бадия, в аэропорту могут быть хорошим решением, однако стоимость поездки считает счетчик, а водитель такси с удовольствием провезет не знающих туристов по самому длинному маршруту.